SABINAPESTIFERA : L'ARTISTA DI MAGGIO

« Older   Newer »
  Share  
creativity
TOPIC_ICON10  view post Posted on 6/5/2008, 15:52




MAGGIO E' ARRIVATO ED HA PORTATO CON SE ANCHE LA NUOVA VINCITRICEEEEEEEE

UN GRANDE APPLAUSO PER



SABINAAAAAAAAAAAAAAAA


UNA PICCOLA PREMESSA :
TIRATINA DI ORECCHIE PER UN BEL PO DI DIRETTRICI .... :9: :9: :9: :9: :9: :9: PER LA POCA PRESENZA E L'AGGIORNAMENTO DEGLI ATELIER...CONFIDIAMO IN UNA MAGGIORE COSTANZA . :8:

TRA QUELLE PRESENTI ABBIAMO VISTO SPESSO SABY CONNESSA...LEI FA LE ORE PICCOLE :ye:
IL SUO ATELIER E' RICCO E VARIEGATO
APPARTIENE AL GRUPPO DELLE COLLAUDATE DA TEMPO :8: ...E A NOSTRO AVVISO E' UN VULCANO DI IDEE, SE NE INVENTA SEMPRE UNA NUOVA!
SI DILETTA IN SVARIATI HOBBY E LA SUA FANTASIA NON HA DAVVERO LIMITI
E' UNA SUPERMAMMA CREATIVA!

POI PER QUELLO CHE ABBIAMOO POTUTO SCOPRIRE SU DI LEI ..SABY E' UNA PERSONA SOLARE...ALLEGRA, CHE CREA PER IL PIACERE DI FARLO, SEGUENDO LA SUA ISPIRAZIONE!
RIESCE A DAR VITA A CREAZIONI ACCESSIBILI A TUTTI, INVOGLIANDO ALL'ARTE DEL RICICLO :16:

L'ABBIAMO VISTA PRESENTE ANCHE NELL'ATELIER DEL CUORE...(ANZI IL PROGETTO E' NATO PRENDENDO SPUNTO PROPRIO DA UNA SUA IDEA ) E PER NOI, QUESTO E' MOLTO.

BHE BASTA CON I COMPLIMENTIIIII :9:

ANCORA AUGURI DALLO STAFF.....UN PREMIO MERITATO !!


VI ASPETTIAMO A GIUGNO CON LA NUOVA ARTISTAAAA!!

MI RACCOMANDOOO PARTECIPATEEEE !!
 
Top
angy46
view post Posted on 7/5/2008, 00:52




Brava Sabi! Complimentoniiiii!! :kiss:
 
Top
kira-83
view post Posted on 7/5/2008, 08:25




Congratulazioni!!!!

Non potrei essere più d'accordo, tutto quello che Sabrina tocca lo trasforma in un capolavoro, ha le manine d'oro!!!!!! *_*
 
Top
gyuliana
view post Posted on 7/5/2008, 09:23




Complimenti Sabi....bravissima!Mi piace molto la presentazione...
 
Top
CreativeLab
icon1  view post Posted on 7/5/2008, 10:23




Complimentoni!!! Le sue cose mi piacciono sempre un sacco :) ed è vero, si vede che crea solo per il piacere di farlo :)

CONGRATULAZIONI!!! :5: :5: :5: :5: :5:
 
Top
sabinapestifera
view post Posted on 7/5/2008, 18:12




ahhh questa discussione l'ho trovata solo ora! graziee, troppi complimentiii!! :kiss: :29:
 
Top
5 replies since 6/5/2008, 15:52   177 views
  Share